Примерное время чтения: меньше минуты
111

Сотни тысяч омичей перейдут от Почта Банка к ВТБ

Елизавета Безуленко / АиФ
Омск, 22 мая - АиФ-Омск.

С 1 апреля 2024 года в почтовых отделениях Омска начались продажи продуктов и услуг ВТБ, а далее к банку будут подключены и 60 банкоматов Почта Банка. Это связано с объединением двух банков.

Интеграция позволит открыть доступ к современным финансовым продуктам большому числу жителей региона. Завершить перевод клиентов планируется к маю 2026 года.

Ранее мы сообщали, что жители Омской области держат на счетах в банках около 433 млрд рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах