Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
139

ОНПЗ вошёл в ТОП-20 нефтегазовых компаний

Сюжет Деятельность Омского НПЗ в 2025 году
Алексей Коршунов / Из личного архивa
Омск, 30 апреля - АиФ-Омск.

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа опубликовала  медиарейтинг российских нефтегазовых компаний по итогам первого квартала 2025 года. В лидерах — компания «Газпром нефть» и омский нефтезавод в частности.

По данным рейтинга, одним из ключевых инфоповодов стали результаты мониторинга воздуха на предприятии. При этом датчики системы, смонтированные на производстве, передают информацию в режиме реального времени в Росприроднадзор.

Генеральный директор ОНПЗ Олег Белявский считает, что наличие такого механизма автоматизированного мониторинга воздуха является идентификатором экологичного производства и доказывает информационную прозрачность предприятия.

Ранее мы сообщали, что министр экономического развития РФ Максим Решетников осмотрел Омский НПЗ и оценил результаты модернизации предприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах