Представители малого и среднего бизнеса примут участие в конкурсе на звание лучшего предпринимателя, сообщает официальный городской портал.
Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимает Центр поддержки предпринимательства до 15 апреля. Участвовать в конкурсе имеют право индивидуальные предприниматели и коммерческие организации, осуществляющие свою деятельность в Омске более года и не имеющие задолженности по выплатам заработной платы.
«Ещё одним важным условием для участников является отсутствие в течение последнего года несчастных случаев со смертельным исходом. Победителями конкурса будут признаны эффективно работающие субъекты малого и среднего предпринимательства, обеспечивающие социальные гарантии работникам», - рассказывает Ирина Куимова, и.о. директора профильного городского департамента.
Известный омский мясной производитель Афанасенко подал на банкротство
Омский предприниматель пойдёт под суд за перевозку детей пьяным водителем
Фонд поддержки предпринимателей проводит конкурс среди омских банков
Сегодня состоится награждение лучших предпринимателей