Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития Омской области, 9 июля 2010 года в 10.00 часов (по адресу: ул. Красный Путь, 1, к. 322) состоится очередное заседание Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание проведет координатор комиссии, первый заместитель Председателя Правительства Омской области Бесштанько Андрей Владимирович.
В повестку дня заседания комиссии включено 5 вопросов.
1. О практике работы по развитию социального партнерства в Черлакском и Русско-Полянском муниципальных районах Омской области. Планируются выступления Главы Русско-Полянского муниципального района Омской области Молоканова Александра Александровича и Главы Черлакского муниципального района Омской области Яцковского Василия Григорьевича о решении важнейших вопросов социально-экономического развития в рамках системы социального партнерства.
2. О мерах социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг. С информацией об изменении порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Омской области выступит Министр труда и социального развития Омской области Афанасьев Александр Александрович.
3. О ходе выполнения ведомственной целевой программы "Программа дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Омской области на 2010 год". С докладом о реализуемых в Омской области мерах по решению вопросов в сфере занятости и безработицы выступит начальник Главного управления государственной службы занятости населения Омской области Дитятковский Михаил Юрьевич.
4. Об уровне и своевременности выплаты заработной платы в организациях Омской области. С информацией о динамике заработной платы и реализуемых в Омской области мерах по обеспечению соблюдения основных государственных гарантий по оплате труда выступит Министр труда и социального развития Омской области Афанасьев Александр Александрович.
5. О внесении изменений в состав рабочих групп Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть