Региональное управление федеральной налоговой службы просить омичей не приходить лично в инспекции из-за угрозы распространения коронавируса.
Как сообщается, в прошлом году в налоговые органы обратились лично более 339 тыс. человек, хотя сегодня все вопросы можно решить с помощью онлайн-сервисов. Сейчас, когда в стране непростая ситуация с коронавирусом, налоговики рекомендуют вообще всё делать через Интернет.
Так, например, на сайте есть личные кабинеты для физических и юридических лиц, а также для индивидуальных предпринимателей. В личном кабинете налогоплательщика можно узнать задолженность, оплатить налоги, задать вопросы, заполнить и подать декларацию, в том числе для получения налогового вычета.
Директора омского «Дорстроя» будут судить за неуплату налогов
Руководители ООО «Агроком» утаили от налоговой 16 млн рублей
Иностранцы пополнили омский бюджет налогами на 120 миллионов
В Омске директор транспортной компании задолжал налоговой 11 миллионов
Сокрытие налогов привело экс-директора завода «Оша» на скамью подсудимых