Примерное время чтения: 2 минуты
170

В Омске выдан первый кредит по программе рефинансирования

Сюжет Сбербанк

В Омском отделении Сбербанка России оформлен первый займ в рамках программы рефинансирования действующих кредитов, выданных субъектам малого бизнеса в других банках. Средства в сумме 9,2 млн рублей под сниженную процентную ставку получила индивидуальный предприниматель, занимающийся производством и продажей мебели.

Сегодня Сбербанк предлагает предпринимателям возможность на эксклюзивных условиях рефинансировать текущие обязательства по оборотным, инвестиционным кредитам и проектному финансированию. Для того чтобы клиент мог воспользоваться этой программой, объем его годовой выручки не должен превышать 400 млн рублей, а сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна составлять не менее 3 млн рублей.

«Рефинансирование – отличная возможность для предпринимателя оптимизировать расходы на обслуживание кредитного портфеля, – отмечает Юрий Шумаков, заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка России. – И направить высвободившиеся финансовые ресурсы на развитие своего бизнеса». Оформить кредит в рамках программы можно во всех офисах банка, осуществляющих кредитование юридических лиц и расположенных в Омске и районных центрах области. Акция продлится до 31 декабря.

На правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах