Примерное время чтения: 3 минуты
85

У омичей появилась возможность открыть свой брокерский счёт

Фото пресс-слуюбы ФИНАМ

Открой брокерский счет – получи 50$!* Откройте брокерский счет в компании WhoTrades Ltd.**, внесите на него сумму от $100, и компания автоматически зачислит на ваш счет бонус $50, а также ежемесячно будет начислять процент на остаточную сумму по счёту (аналог депозита). На валютном рынке нет брокерской комиссии, что значительно снижает финансовые издержки.

Участником Акции признаётся каждый, кто:

  • является физическим лицом в возрасте 18 лет и старше;
  • открыл Торговый счёт для торговли на валютном рынке FOREX в компании WhoTrades Ltd;
  • внёс на свой Торговый счёт средства в размере не менее минимально установленной суммы для открытия Торгового счета .

Условия Акции действуют только на Торговые счета, открытые в торговой системе MetaTrader Finam Ltd.

 Участие одного участника одновременно в нескольких Акциях, проводимых компанией WhoTrades Ltd в период с 11.03.2013 по 31.05.2013 года, запрещено.

При выводе (полном или частичном) клиентом собственных средств с Торгового счета Бонусная сумма аннулируется.

Компания WhoTrades Ltd не является налоговым агентом, каждый участник Акции обязуется самостоятельно уплатить налоги в соответствии с требованиями законодательства государства, налоговым резидентом которого участник Акции является. Компания WhoTrades Ltd не несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение участником Акции требований налогового законодательства государства, налоговым резидентом которого участник Акции является.

*Услуги на рынке ФОРЕКС оказывает компания WhoTrades Ltd (Кипр). Подробности акции на сайте Finamfx.ru

**Компания WhoTrades Ltd. оказывает российским и зарубежным инвесторам брокерские услуги высочайшего качества, предоставляя широкий спектр различных сервисов. На зарубежных рынках компания предоставляет брокерские услуги под брендом WhoTrades Ltd., для российских инвесторов - под торговой маркой FINAM. Компания WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер, член Франкфуртской фондовой биржи, входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ», работающего на рынке брокерских услуг с 1994 года.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах