Сбербанк России сообщает о повышении процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам в рублях РФ для физических лиц:
- по вкладам в рублях РФ, открываемым в системе Сбербанк Онл@йн («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», «Управляй Онл@йн») процентные ставки повышаются на 0,5% годовых;
- по сберегательным сертификатам для физических лиц процентные ставки повышаются на 0,25% годовых для сроков от 2 лет и сумм от 50 000 рублей.
Таким образом, процентные ставки в рублях по Онл@йн-вкладам («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», «Управляй Онл@йн») на 1% годовых превысят ставки по аналогичным вкладам базовой линейки («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), которые можно открыть в филиалах банка.
По сберегательным сертификатам Сбербанк повышает ставки на 0,25% годовых на срок от двух лет. При долгосрочных вложениях данное предложение является наиболее выгодным в линейке Сбербанка. Помимо выгодных ставок дополнительный спрос на сберегательные сертификаты создает услуга бесплатного ответственного хранения. Благодаря данной услуге порядка четверти сертификатов (в денежном выражении) остается в банке на хранении.
С 1 ноября 2012 года у клиентов Сбербанка появилась возможность при покупке сберегательных сертификатов получать дополнительные бонусы «Спасибо от Сбербанка». Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести сберегательный сертификат на сумму от 50 000 рублей сроком хранения от 500 дней, зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и ежемесячно совершать от трех банковских операций с использованием банковской карты.
С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на официальном сайте банка: https://sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/
На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России».
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть