Примерное время чтения: 2 минуты
212

Преимущества зарплатной карты от Сбербанка

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. АиФ в Омске 27/08/2014 Сюжет Сбербанк
Банковская карта - это удобно.
Банковская карта - это удобно. предоставлено ПАО Сбербанк России

Как снизить процентную ставку по потребительскому кредиту и ипотеке, получить бесплатно кредитную карту и вернуть часть потраченных в магазине средств, рассказал Александр Попов, директор управления прямых продаж Западно-Сибирского банка Сбербанка (действует на территории Омской и Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО).

Это возможно с зарплатной картой ведущего банка страны.

Зарплатная карта Сбербанка позволяет клиенту оформлять кредиты в банке на специальных условиях и, что немаловажно, даёт возможность получить «золотую» кредитную карту. «Мы считаем, что каждый клиент, который получает заработную плату через наш банк, достоин «золотой» кредитной карты, – отмечает Александр. – Она предполагает высокий лимит кредитования и пониженный процент за пользование заёмными средствами. Если клиент рассчитался за покупку в течение 50 календарных дней, то проценты не начисляются».

Бонусы за покупки

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предполагает, что часть стоимости любой покупки, совершённой по карте, будет возвращена. За каждую такую операцию начисляются бонусы в размере 0,5% от потраченной суммы. «Таким образом мы говорим клиентам «спасибо», – продолжает Попов. – Каждый бонус равен одному рублю. В рамках специальных акций и предложений компании-партнёры программы со своей стороны начисляют дополнительные проценты от суммы покупок. Бонусы можно копить, а потом обменивать на скидки в магазинах-партнёрах».

Подключиться к программе можно самостоятельно через сайт, банкомат, платёжный терминал или в любом офисе банка.

Навстречу клиентам

Оформить заявку на получение зарплатной карты можно теперь не только у специалиста банка, но и через сайт. Сейчас на территории Западной Сибири зарплату через ведущий банк получают 900 тыс. человек. В Омской области это каждый второй работающий. «В канун Нового года мы планируем выдать миллионную карту. Наша зарплатная карта – это доступ к широкому спектру банковских технологий и возможность пользоваться услугами банка на льготных условиях».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах