Оформить банковскую карту Maestro «Социальная» для перечисления пенсионных выплат жители р.п. Таврическое Омской области в ближайшее время могут в управлении Пенсионного Фонда – к работе здесь приступит специалист регионального отделения Сбербанка. В его задачи будут входить консультирование клиентов по банковским продуктам и услугам, а также прием заявление на получение пластиковых карт.
– Подобные точки консультирования уже давно и успешно работают во всех управлениях Пенсионного Фонда в Омске, а также в городах Исилькуль и Калачинск, р.п. Любино, – рассказывает Юлия Абрамова, начальник управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка России. – Нашим клиентам это дает возможность не тратить время на поход в банк, а сразу на месте оформить все необходимые документы не только для получения пенсии, но и для того, чтобы средства перечислялись на пластиковую карту.
Карта Maestro «Социальная» предназначена специально для получения пенсии, социальных пособий и дотаций. С ее помощью можно снимать наличные, совершать денежные переводы, оплачивать коммунальные и другие услуги. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты, а за годовое обслуживание не взимается платы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть