Примерное время чтения: 3 минуты
97

БИНБАНКу в Омске 2 года!

Как отмечает управляющий филиалом Евгений Блюм:

«Сегодня БИНБАНК в Омске – это современный, динамично развивающийся в регионе Банк, организованный по универсальному принципу, предлагающий широкий спектр высокотехнологичных продуктов и услуг с учетом экономической специализации региона.

Для частных лиц – банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, ипотечные и потребительские кредиты, пластиковые карты с полным спектром операций по ним.

Продукты для корпоративных клиентов ориентированы на предприятия как малого и среднего, так и крупного бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание (в том числе дистанционное), обслуживание внешнеэкономической деятельности, депозиты на выгодных условиях, кредитование бизнеса, зарплатные проекты, эквайринг, документарные операции (банковские гарантии и аккредитивы).

Комплекс услуг, доступных клиентам БИНБАНКа, предусматривает гибкую тарифную политику, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.

Хочется выразить благодарность нашим клиентам за то, что выбрали БИНБАНК в качестве финансового партнера, продемонстрировав тем самым свое высокое доверие».

В рамках программы социальной ответственности БИНБАНК на постоянной основе оказывает благотворительную помощь воспитанникам детских домов и школ-интернатов города Омска, помогает детским учреждениям, Союзам пенсионеров в организации различных мероприятий.

Помимо этого, коллектив БИНБАНКа принимает активное участие в жизни города, в мелких и крупных городских мероприятиях от праздника двора до крупнейшего в регионе спортивного праздника – Сибирского Международного Марафона.

В настоящее время в городе действуют три офиса Банка: Филиал (на Ленинградской площади), дополнительный офис «На Лермонтова» и дополнительный офис «Нефтяники», открывший свои двери для жителей Советского округа в декабре 2009 года.

Все офисы БИНБАНКа в будние дни работают до 20.00, что обеспечивает клиентам дополнительные удобства в обслуживании.

Высококвалифицированный персонал Банка профессионально проконсультирует своих клиентов по всем продуктам и услугам, а также поможет подобрать оптимальные условия для взаимовыгодного и эффективного сотрудничества.

Информация о Банке:

БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 98,838% акций. Региональная сеть продаж БИНБАНКа насчитывает более 120 допофисов, в том числе 25 отделений в Москве. В ноябре 2008 года БИНБАНК в рамках санации приобрел 76%-ую долю в ООО "Башинвестбанк", сеть продаж которого включает в себя 14 допофисов. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года БИНБАНК включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах