В Омском отделении Сбербанка России можно приобрести набор из трех серебряных монет с изображением сцен культового фильма Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».
На реверсе первой монеты изображены киногерои Джабраилов и Саахов, на второй – Шурик и Нина, на третьей – киногерои Трус, Бывалый и Балбес. На аверсе всех монет размещен портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Набор хранится в оригинальной упаковке в форме кассеты. Монеты номиналом два новозеландских доллара изготовлены из серебра 999 пробы. Они выпущены в 2013 году островным государством Ниуэ, входящим в состав Королевства Новая Зеландия.
На правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть