Западно-Сибирский банк Сбербанка проводит акцию «Получай пенсию с выгодой». Для участия в акции клиентам необходимо оформить карту Сбербанк-Maestro «Социальная» и перевести на нее пенсию в период с 1 октября до 30 ноября текущего года.

В период с 1 декабря текущего года по 31 марта 2015 года после поступления на счет карты первой пенсии Сбербанк зачислит на счет мобильного телефона участника акции 300 рублей.
– Сбербанк-Maestro «Социальная» – карта для получения пенсий, социальных пособий, дотаций. Владельцу карты она выгодна тем, что на остаток на счете дополнительно начисляется 3,5 % годовых. С ее помощью можно совершать любые операции – от покупок в магазинах до оплаты коммунальных услуг, а также получать дополнительные скидки при оплате картой в аптеках и магазинах партнеров Сбербанка. На данное время уже более миллиона клиентов Западно-Сибирского банка Сбербанка пользуются такими картами, – комментирует директор управления планирования и отчетности Западно-Сибирского банка Сбербанка Денис Колов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть