Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
226

В Омской области полицейских обвиняют в пытках над задержанными

Анна Попова / АиФ
г. Омск, 22 января - АиФ-Омск.

В пресс-службе УМВД России по Омской области рассказали о том, что четыре сотрудника уголовного розыска ОМВД России по Тарскому району превысили должностные полномочия во время допроса подозреваемых в краже.

Полицейские пытались получить признательные показания у задержанных. Если вина сотрудников ОМВД России по Тарскому району подтвердится, то они будут уволены и привлечены к ответственности. 

Telegram-канал «Город55», ссылаясь на собственные источники в силовых структурах, рассказал, что полицейские пытали двух братьев, которых подозревают в хищении продукции из магазина. Инцидент произошёл в марте 2023 года.

Подозреваемых задержали в тот же день. Сообщается, что в отделе полиции подозреваемых били, приковывали наручниками и пытали электрошокером. Не выдержав, подозреваемые признались в краже. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в   Телеграм и  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах