Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
173

В Омске мужчина украл 12 упаковок сыра и сломал челюсть пенсионерке

Омск, 31 мая - АиФ-Омск.

В Омске на улице Маяковского произошло разбойное нападение. Около 9 часов утра неизвестный забежал в магазин, похитил 12 упаковок сыра общей стоимостью 2700 руб., после чего выбежал на улицу. 62-летняя женщина, работающая продавцом, пыталась догнать похитителя, но тот ударил пенсионерку по лицу и скрылся. Впоследствии медики диагностировали у потерпевшей перелом челюсти.

С помощью камер видеонаблюдения полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 21-летния омич, ранее попадавшийся на кражах из магазинов.

На допросе недобросовестный покупатель пояснил, что изначально планировал украсть продукты. Сыр он затем продал случайному прохожему за тысячу руб.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Ему грозит до восьми лет лишения свободы. В настоящее время омич находится под стражей, сообщили в пресс-службе УМВД. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в   Телеграм и  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах