Омичка разыскивает записи видеорегистраторов, датированные 27 марта 2016 года, а также свидетелей происшествия. Пост с её обращением к автомобилистам и пешеходам появился в паблике «Regik55» в социальной сети «ВКонтакте».
Наледь с крыши дома № 3 по улице Лобкова упала на женщину и её 9-летнюю внучку днём 27 марта 2016 года. Тогда ребёнка госпитализировали с с травмой живота и переломом ключицы, девочке был причинён тяжкий вред здоровью.
Омичку интересуют видео, записанное в промежутке с 15.00 до 16.00 этого дня. Девушка пояснила, что родственницей пострадавшему ребёнку она не является.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть