Организатор детских праздников в Омске подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних мальчиков, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

По версии следствия, он неоднократно совершал в отношении двух знакомых подростков насильственные действия сексуального характера. О преступлении случайно узнала мать одного из мальчиков, увидев компрометирующее видео на мобильном телефоне ребёнка.
Сейчас подозреваемый задержан и заключён под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношёнии лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, занимаются поиском других пострадавших.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть