Примерное время чтения: меньше минуты
132

В Омской области подросток на мопеде сбил двух школьниц

Виктор Яшуков / АиФ
Омск, 23 июня - АиФ-Омск.

Вечером 22 июня в деревне Копейкино Таврического района несовершеннолетний водитель мопеда наехал на детей. В 20:55 в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

По предварительным данным полиции, 15-летний юноша, управляя мопедом на улице Речной, совершил наезд на двух пешеходов. Девочки 2011 года рождения двигались по правой обочине дороги, когда попали под колеса транспортного средства.

В результате аварии пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Правоохранительные органы возбудили дело об административном правонарушении по нескольким статьям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах