Примерное время чтения: меньше минуты
199

В Омске ушла из жизни бывшая директриса начальной школы №35

БОУ г. Омска «Начальная школа 35» / Из архива
Омск, 25 июня - АиФ-Омск.

В Омске на 69-м году жизни после продолжительной болезни скончалась Татьяна Перминова — человек, чья судьба оказалась навеки связана с начальной школой № 35, сообщили в образовательном учреждении. Более четырёх десятилетий она посвятила этому месту: начинала рядовым учителем, затем стала директором и оставалась им долгие годы.

Для нескольких поколений учеников она была Учителем с большой буквы, для коллег — талантливым руководителем и мудрым наставником. Татьяна Ивановна умела рассмотреть способности в каждом ребёнке и поддержать каждого сотрудника. Её энергия, требовательность и самоотдача служили примером для всех, кто работал рядом. Даже будучи директором, она оставалась отзывчивым человеком, к которому всегда можно было прийти за советом.

Прощание с Татьяной Ивановной состоится в субботу, 27 июня, с 10:00 до 11:00 на территории школы по адресу: улица Мельничная, 102.

Ранее мы рассказывали, что в Омске простились с заместителем директора школы № 34.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах