Примерное время чтения: меньше минуты
360

В Омске простились с учителем года Рамилей Сабировой

Омск, 25 сентября - АиФ-Омск.

В Омске на 57-м году жизни скончалась известный педагог Рамиля Сабирова, преподававшая физику в гимназии №75. Прощание с заслуженным учителем состоялось в четверг, 25 сентября.

Рамиля Рашидовна была не просто школьным учителем — она являлась почетным работником образования и победителем областного этапа конкурса «Учитель года России». Ее профессиональные достижения и преданность делу оставили заметный след в системе образования города.

Она посвятила жизнь преподаванию физики, помогая нескольким поколениям учеников гимназии постигать сложные законы науки. Коллеги и воспитанники запомнят ее как талантливого педагога и яркого человека, чей вклад в образование был отмечен высокими наградами. Новость о кончине педагога была опубликована на официальной странице гимназии в социальных сетях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах