В Омске поймали возможного убийцу 15-летней девочки из Москвы
В Омске задержали подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы из Москвы. Преступление было очень резонансным — подросток пропала днем 22 июля, она вышла из гостиницы, где остановилась ее семья, чтобы прогуляться перед вылетом в столицу и не вернулась. ребенка искали всем Омском несколько дней. 25 июля в районе лодочной станции нашли ее тело.
О том, что поймали возможного убийцу девочки, стало известно 2 ноября. Под подозрением оказался ранее судимый мужчина, ему 41 год. Его взяли под стражу.
Кадры с подозреваемым показали следователи СУ СКР по Омской области. Снимки — в нашей фотоленте.
СК продолжает расследовать убийство девочки. Ход расследования контролирует прокуратура.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.