Примерное время чтения: меньше минуты
302

Стали известны подробности массовой аварии с грузовиками под Омском

Омск, 25 февраля - АиФ-Омск.

В пресс-службе УМВД России по Омской области раскрыли omsk.aif.ru подробности аварии, которая произошла в Муромцевском районе.

Стало известно, что колонна из 4-х грузовиков ехала из Омска в Седельниково. Водитель допустил самопроизвольный занос прицепа, который врезался в пассажирскую газель, ехавшую из Седельниково. В результате автоаварии один пассажир ГАЗели – молодой человек 2006 г.р. – скончался на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело. Также в остановившийся для оказания помощи пострадавшим автомобиль «Лексус» въехал большегруз. Никто не пострадал.

Напомним, что в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области прокомментировали omsk.aif.ru самочувствие пострадавших в аварии в Муромцевском районе, которая случилась утром 25 февраля.

«Всего 12 пострадавших, 7 отказались от госпитализации, 5 госпитализированы — один в тяжелом состоянии, четверо в состоянии легкой степени тяжести. Все получают необходимую медицинскую помощь», — отметили в ведомстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах