Примерное время чтения: меньше минуты
279

СМИ: в Омске из ломбарда украли золото на один миллион рублей

Полицейские ищут грабителей ломбарда.
Полицейские ищут грабителей ломбарда. / Анастасия Семенченко / АиФ
Омск, 6 апреля - АиФ-Омск.

В Омске из ломбарда украли золото на один миллион рублей. Об этом сообщает издание «Коммерческие вести» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В Омске полиция возбудила уголовное дело по факту ограбления ломбарда, который располагается в районе улицы Багратиона. Владелец ломбарда сообщил, что накануне, 5 апреля, злоумышленники взломали стену помещения и вынесли ювелирные украшения. Ущерб от действий неизвестных лиц оценивается на сумму более одного миллиона рублей.

Полицейские занимаются поиском грабителей. Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах