Госавтоинспекция Омской области разыскивает водителя, который сбил косулю на трассе «Омск-Одесское», после чего животное отбросило на встречный мотоцикл, об этом сообщили в ведомстве.
ДТП произошло вечером 6 мая на 30-м километре трассы. Неустановленный водитель на легковом автомобиле светлого цвета сбил косулю, перебегавшую дорогу. Животное отбросило на мотоцикл «Хонда», двигавшийся во встречном направлении.
В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла (мужчина 1987 г.р.) и его пассажир (мужчина 1991 г.р.). Водитель легковушки скрылся. Полиция просит очевидцев сообщить любую информацию.
Ранее мы рассказывали, что омская полиция устанавливает личность погибшего пешехода — авария произошла на Космическом проспекте.
Трое пьяных омичей жестоко избили таксиста и скинули его авто в кювет
В Омске водитель самосвала насмерть сбил мотоциклиста
В Красноярке 12-летняя школьница на мопеде съехала в кювет и пострадала
9-летняя омичка оказалась в реанимации после аварии с грузовиком
Полиция ищет самокатчика, сбившего ребёнка в Омской области