Примерное время чтения: меньше минуты
475

Перед 8 марта неизвестные украли 1,5 тонны цветов, которые ехали в Омск

Валерия Иванникова / АиФ
Омск, 5 марта - АиФ-Омск.

Неизвестные украли 1,5 тонны цветов, которые ехали в магазины Омска, Челябинска и Новосибирска к Восьмому марта. Об этом сообщило издание Mash.

По данным СМИ, цветы должны были отправить по регионам из Москвы, но во время погрузки воры подменили накладные и отвезли партию в Екатеринбург. Там растения, которые стоили 1,8 млн рублей, продали местному предпринимателю всего за 500 тысяч.

Сейчас похищенные цветы нашли и арестовали. А вот преступников полиция всё ещё ищет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах