Неизвестные украли 1,5 тонны цветов, которые ехали в магазины Омска, Челябинска и Новосибирска к Восьмому марта. Об этом сообщило издание Mash.
По данным СМИ, цветы должны были отправить по регионам из Москвы, но во время погрузки воры подменили накладные и отвезли партию в Екатеринбург. Там растения, которые стоили 1,8 млн рублей, продали местному предпринимателю всего за 500 тысяч.
Сейчас похищенные цветы нашли и арестовали. А вот преступников полиция всё ещё ищет.
Перед 8 марта неизвестные украли 1,5 тонны цветов, которые ехали в Омск
-
Экс-главу омского ТСН приговорили к двум годам тюрьмы за хищение ₽3,8 млн
-
Омич трижды за день украл из магазина по бутылке пива
-
С начала 2024 года больше 600 омичей пострадали от телефонных мошенников
-
Омич украл у бизнесменов 125 млн рублей и попал на 6 лет в колонию
-
Начальницу почты из Омской области подозревают в присвоении ₽100 тысяч