Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
173

Омский таксист раскопал наркозакладки в лесу под Новосибирском

Омск, 14 октября - АиФ-Омск.

Таксист из Омска оказался на скамье подсудимых после необычной находки в лесу Новосибирской области. Во время поездки он заметил, как пассажир прятал в лесном массиве тайники, и запомнил место. Об этом говорится в официальном аккаунте судов общей юрисдикции Новосибирской области.

На следующий день любопытство взяло верх — мужчина вернулся и выкопал шесть свёртков с синтетическим наркотиком общим весом 4,41 грамма. Однако воспользоваться находкой не успел: в тот же день его задержали правоохранители.

В суде таксист полностью признал вину, объяснив, что изъял вещества исключительно для личного употребления. Суд приговорил его к условному сроку — 2,5 года лишения свободы с испытательным сроком полтора года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах