Как уточняет пресс-служба МЧС Росси по Омской области, горела крыша одного из зданий Ленинского рынка. Сообщение о пожаре поступило от очевидца в 11.51. Тушить огонь выехали семь пожарных машин и 31 пожарный – больше, чем на обычный вызов. В 13.15 пожар локализовали на площади 600 квадратных метров. По предварительной информации пострадавших и погибших нет.

Новость по теме
В Омске горят автомобили, припаркованные во дворах
Что за здание загорелось – в ГУ МЧС пока уточняют. Изначально соцсети сообщали, что это магазин спортоваров, затем – что склад с гофротарой.
Смотрите также: 10 жильцов многоэтажного дома эвакуировали из-за пожара в Советском округе →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть