Во время обычного патрулирования в Кировском округе к сотрудникам ДПС Валерию Касаткину и Егор Кириенко обратился встревоженный водитель. Об этом сообщает УМВД России по Омской области.
Критическая ситуация потребовалась немедленных действий: у супруги водителя начались преждевременные роды. Не теряя ни секунды, автоинспекторы включили спецсигналы и с мигалками сопроводили семейную пару в «Городской родильный дом № 1».
Благодаря оперативным действиям полицейских, будущая мама и малыш были доставлены в больницу вовремя. Уже через несколько минут счастливый отец получил радостную новость — с его женой и новорождённым сыном всё в порядке.
История получила счастливое продолжение: когда семья выписалась из роддома, полицейские вновь встретились с ними. В знак заботы о безопасности маленького Ивана инспекторы подарили родителям специальное автокресло.
Омские полицейские изъяли партию незаконных квадроциклов и питбайков
Омич ответил за причинённый полицейскому моральный вред
В Омске простятся с полковником полиции Виктором Коваленко
Житель Омской области хотел отомстить и угрожал полицейскому
Двух жителей села Омской области осудили за насилие над полицейским