Примерное время чтения: меньше минуты
144

Омская Росгвардия изъяла у жителей порядка 250 единиц оружия

Омск, 15 марта - АиФ-Омск.

Сотрудникам Росгвардии удалось с начала текущего года привлечь 168 омичей к административной ответственности за ношение оружия.

Как сообщает пресс-служба охранного ведомства, правоохранители изъяли у жителей 958 боеприпасов и 250 единиц оружия.

В Росгвардии добавляют, омичи всё чаще хранят оружие вне сейфа, оставляют его без присмотра в автомобиле и носят без кобуры. Вышеперечисленные нарушения могут привести не только к административной, но и уголовной ответственности.

Добавляется, что за прошедшие три месяца омичи успели сдать 77 единиц оружия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах