Примерное время чтения: меньше минуты
308

Омичка попала под электричку из-за любви к музыке

Омск, 27 февраля - АиФ-Омск.

26 февраля около 11:00 на 33 км перегона в сторону станции «Комбинатская» неподалеку от улицы 21-Амурская электричка сбила 33-летнюю женщину, сообщает «Вечерний Омск». От полученных травм омичка скончалась на месте.

Женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Она была в наушниках и слушала музыку, поэтому не услышала электричку и предупреждающие сигналы машиниста. Правоохранительные органы проводят проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах