В Омске произошёл инцидент, о котором полицейские сообщают с долей юмора. Как говорится в официальном паблике омской полиции, на 27-летнего мужчину напала с ножом и нанесла несколько колото-резаных ран его 25-летнияя сожительница.

Женщина призналась в том, что совершила и попросила «не сажать её в тюрьму, так как она очень сильно любит Ваню», - пояснили сотрудники полиции и сопроводили публикацию хэштегами: #омск #полиция #любовь.
Сообщение в полицию о том, что в больницу доставили мужчину с колото-резаными ранами спины, поступило из медучреждения. В госпитализации не было необходимости, поэтому полицейские застали омича по месту жительства, на улице 10-я Чередовая. По легенде потерпевшего, на него напал прохожий за отказ дать ему денег. Мужчина назвал и особые приметы нападавшего – бороду, заплетённую в косичку.
Полицейским в итоге удалось выяснить, что эта история выдумана потерпевшим с целью отвести подозрения от его сожительницы. 25-летняя женщина нанесла ему несколько ударов ножом в ходе ссоры. Сейчас возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью.
Женщине грозит до двух лет лишения свободы.
Мужчину, избившего фельдшера скорой помощи, будут судить в Омске
В Омске задержали рецидивиста с подельником, подозреваемых в разбое
Разбойное нападение на работницу ночного киоска произошло в Омске
Омич чуть не изнасиловал сотрудницу АЗС за отказ заправить его авто даром
В Омске напали на женщину и отобрали пакет с кошачьим кормом