Примерное время чтения: меньше минуты
243

Омича осудили за тройное убийство 30-летней давности

г. Омск, 12 августа - АиФ-Омск.

В Оренбурге суд вынес приговор двум мужчинам, убившим трёх человек в 1994 году. Среди осуждённых житель Омска. Об этом сообщает «Лента.ру».

В материалах дела говорится, что 21 сентября 1994 года мужчины решили похитить имущество предпринимательницы в Оренбурге. Они забрались в квартиру и убили женщину, её беременную дочь и сына. После этого мужчины забрали вещей на 15 миллионов и скрылись.

Оказалось, на момент преступления убийцы были несовершеннолетние. Они скрылись в Сибири - один в Омске, другой в Новосибирске, где их и задержали.

Суд приговорил жителя Омска к 9 годам и 2 месяца колонии общего режима, а его товарища - к 9 годам и 3 месяцам колонии строго режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах