В отдел полиции по Марьяновскому району пришёл житель деревни Орловка. Мужчина пожаловался, что со двора его дома пропал скутер. Полицейские предположили, что украсть мотороллер мог 25-летний ранее судимый сельчанин. Его задержали.

Новость по теме
В Омске стали пропадать люки с канализационных колодцев
После нескольких попыток парень не выдержал и оттолкал его в лес. После чего украл мопед у другого односельчанина и поехал на дискотеку в Березовку. Там он узнал, что в Доме культуры не проводится никаких мероприятий. После чего он поехал обратно.
Похищенные скутеры возвращены владельцам. В отношении него возбуждено два уголовных дела по статье «Кража».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть