Накануне к сотрудникам правоохранительных органов обратилась молодая омичка, которая объяснила, что в её дом проник незнакомый мужчина и украл продукты питания.

Новость по теме
Омич дважды за день попытался ограбить магазин обуви
Вневедомственная охрана организовала поиск подозреваемого. Росгвардейцы опросили местных жителей, а через некоторое время обнаружили молодого человека, похожего по приметам на злоумышленника. Оказалось, что он живёт в одной из квартир того же дома, где совершил правонарушение. Мужчина отрицал свою вину, однако пострадавшая девушка опознала его, а также свои продукты.
Предварительно удалось установить, что вор проник в квартиру молодой омички через балкон. 27-летнего гражданина передали прибывшей следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть