Примерное время чтения: меньше минуты
1348

Массовое отключение электричества произошло в Омске

Александр Ефанов / АиФ
Омск, 18 июня - АиФ-Омск.

18 июня 2025 года около полудня в Омске произошло масштабное отключение электроэнергии. Без света остались жители нескольких районов города.

По предварительной информации, причиной аварии стала техническая неисправность. В настоящий момент специалисты энергетической компании работают над устранением последствий аварии.

Отключение затронуло:

  • Центральный округ
  • Советский округ
  • Октябрьский округ

В зоне отключения оказались жилые дома, социальные объекты и предприятия. На данный момент точные сроки восстановления электроснабжения не называются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах