Омский областной суд рассмотрел материалы уголовного дела экс-директора «Центра торговли пивом» Бахаджана Альжанова. Приговор первой инстанции остался без изменения, а жалобы его защитников – без удовлетворения, сообщается на сайте Омского облсуда.

Новость по теме
В Омске суд вынес приговор экс-директору пивной «Балтики»
В 2015 году предприниматель взял кредиты в двух банках на развитие пивного бизнеса. Известно, что общая сумма средств, в последующем похищенных составила более 114 млн руб.
«Затем руководитель организации произвел отчуждение активов предприятия на сумму более 92,5 млн. руб., что привело к его банкротству. В связи с чем кредиторам организации был причинён крупный материальный ущерб», - установила прокуратура.
В итоге в 2016 году «Центр торговли пивом» был признан банкротом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть