В Крутинском районе Омской области водитель автомобиля Mitsubishi Galant, двигаясь задним ходом по лесной дороге, наехал на молодую девушку 1995 г.р., сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
От полученных травм пострадавшая скончалась в медучреждении. Выяснилось, что парень 1996 г.р. управлял машиной в состоянии опьянения. В выдыхаемом воздухе у водителя обнаружили пары алкоголя в количестве 0,808 мг/л.
Возбуждено административное делопроизводство. Полицейские запустили дополнительную проверку, во время которой установят все обстоятельства и причины происшествия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть