Сегодня утром, 15 января, в Омске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Как сообщили в Госавтоинспекции, сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 10:20.
Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что 48-летний водитель Mazda ехал по Лукашевича со стороны улицы Дианова. В районе дома № 14 он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре». 14-летний подросток обратился за помощью к медикам.
Позднее появилась видеозапись камеры наружного наблюдения, которая зафиксировала момент ДТП. Судя по кадрам видео, удар был такой силы, что ребёнка отбросило с проезжей части на тротуар.
Смотрите также: Вчера на улице 10 лет Октября была сбита пенсионерка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть