Примерное время чтения: 1 минута
336

Обзор ДТП в Омске: внедорожник «ускорил» легковушку

Сюжет Обзоры ДТП в Омске
Обзор ДТП в Омске.
Обзор ДТП в Омске. АиФ

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Прошедшая неделя, к счастью, не отметилась страшными дорожными трагедиями, но о некоторых ДТП все же стоит рассказать.

В минувшие выходные 12 октября видеорегистратор городского автобуса зафиксировал аварию на остановке «Ул. Рабиновича». Легковушку «Калину» подтолкнул кто-то из больших автомобильных собратьев зарубежного производства. К сожалению, на записи не видно, какой именно из двух внедорожников, решил «ускорить» малышку. От удара сзади автомобиль LADA отбросило на припаркованный у обочины «Рено». В аварии никто не пострадал, за исключением железных коней.

Но не обошлось без травм в ДТП на ул. Гусарова. На видеозаписи видно, как две женщины перебегают дорогу в неположенном месте, и совершенно не видят автомобиль, движущийся по встречной полосе. Водитель не успевает затормозить, и женщина оказывается под колёсами автомобиля.

Сегодня утром произошло ДТП под Омском. В кювет съехала, а затем опрокинулась, пассажирская «Газель» с 11-ю пассажирами на борту. Причиной аварии стала Mazda Bongo, у которой оторвались задние колёса и попали прямо в «Газель». Напомним, что пассажирская маршрутка двигалась из Тары в Омск. В аварии пострадали две женщины и мужчина, все доставлены в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах