Примерное время чтения: 2 минуты
153

5 человек пострадали в ДТП при столкновении автомобиля с автобусом в Омске

Омск, 24 августа – АиФ-Омск. Сообщение о происшествии на пересечении улиц Лермонтова и К. Маркса поступило в дежурную часть около 6.25. Очевидцы сообщили, что легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом.

На место ДТП сразу же выехала оперативная группа и бригада скорой помощи. После осмотра места аварии стало ясно, что виновник - молодой человек 1993 года рождения.

Как сообщает служба УМВД Омской области на своем официальном сайте, водитель на автомобиле отечественного производства двигаясь по ул. Театральная площадь, пренебрег запрещающим сигналом светофора и допустил столкновение с автобусом №15, следовавшим по маршруту «пос. Ракитинка – ул. Партизанская».

Общее количество пассажиров автобуса уточняется, известно что двое из них доставлены в медицинское учреждение. Пострадали и два пассажира легковушки, а так же виновник ДТП.

Полицейские установили что молодой человек нигде не работает и управляет транспортным средством с 2011 года, но уже имеет 2 административных нарушения. Все детали происшествия будут восстановлены после проверки.

Напомним детали громкой аварии с участием четырех машин в Омске, которая произошла 20 августа. Виновником оказался 22-летний Омич, который даже не имел водительских прав. Молодой человек не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах