Примерное время чтения: 2 минуты
90

Омская полиция разыскивает женщину, бросившую двух дочерей

Фото Пресс-службы УМВД России по Омской области

Омск, 30 января – АиФ-Омск. Во вторник 29 января в 16:05 от жителей села Ситниково в полицию поступило сообщение, что в одном из домов находятся малолетние дети без присмотра родителей. На указанный адрес выехал инспектор по делам несовершеннолетних и следственная группа.

Полицейские, приехав в село, установили, что 22-летняя селянка, оставив на сутки дома годовалую и 4-летнюю дочерей, уехала к знакомым в село Паутовка. О том, что дети находятся без присмотра, случайно узнала соседка женщины. Взволнованная селянка подручными средствами открыла окно дома и забрала сестер к себе, после чего позвонила в полицию.

У младшей девочки была высокая температура, но в целом состояние детей удовлетворительное. Девочки переданы отцу, с которым Юлия Пугина находится в разводе.

В настоящее время нижнеомскими полицейскими принимаются меры по розыску матери несовершеннолетних 22-летней Юлии Пугиной. По данным сайта УМВД России по Омской области, в отношении матери, бросившей детей будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Оставление в опасности».

Если вы располагаете информацией о разыскиваемой, сообщите в полицию по телефонам: 79-33-04, 79-35-53 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах