Примерное время чтения: 2 минуты
80

Ночью на трассе пьяный пешеход попал под колёса автомобиля

Омск, 22 декабря – АиФ-Омск. Сегодня в первом часу ночи в Кормиловском районе Омской области произошло ДТП. Грузовик «Скания» сбил пешехода, сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области.

Этот трагический случай произошёл на трассе «Челябинск-Новосибирск» в районе 860 километра. 21-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на проезжую часть и попал под колёса грузового автомобиля «Скания». В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в районную больницу.

Ещё одно ДТП произошло на трассе «Омск-Нижняя Омка» в районе 105 километра. 59-летний мужчина был найден на обочине с телесными повреждениями. Оказалось, что пострадавший был сбит автомобилем, который после ДТП скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции разыскивают сбежавшего водителя.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 10 ДТП (2 - столкновения транспортных средств, 8- наездов на пешеходов, в результате которых 13 человек получили травмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах