Примерное время чтения: 2 минуты
132

За сутки в Омской области сгорело 8 автомобилей

Фото Николая Кривича

Омск, 20 декабря – АиФ-Омск. В Тевризе на улице Кирова загорелся частный гараж, который представлял собой три гаражных бокса, расположенных под общей крышей. Очаг пожара – первый бокс. По информации пресс-службы МЧС по Омской области, огонь повредил три автомобиля: грузовики «Урал» и «КамАЗ», а так же автомобиль «УАЗ». Транспортные средства восстановлению не подлежат.

В Советском округе Омска на проспекте Королёва загорелся автомобиль «Санг-Йонг Корандо». Владелец машины неудачно решил отогреть замёрзшее авто паяльной лампой. Теперь машина восстановлению не подлежит.

В посёлке Полтавка на улице Южной горела иномарка «Форд Симакс», находившаяся в сарае. Пожар произошёл из-за электрической плитки, которой владелец пытался отогреть автомобиль. Теперь хозяину придётся приобрести другое авто, так как «Форд» восстановлению не подлежит.

В Кировском округе на улице Дмитриева горела припаркованная у дома «Газель». Огонь повредил моторный отсек транспортного средства. А в Октябрьском округе на улице 15 Рабочая горел «Хюндай». Причина та же – неисправность в моторном отсеке.

А в селе Петровка Омского района в гараже на улице 70 лет Октября загорелся «Ниссан Тиида». И автомобиль и гараж выгорели полностью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах