Примерное время чтения: меньше минуты
78

Полицейский свёл счёты с жизнью в подъезде своего дома

Омск, 8 октября – АиФ-Омск. В подъезде одного из домов, расположенного на улице Бульвар Кузьмина (Кировский округ), было обнаружено бездыханное тело сотрудника полиции, сообщает сайт УМВД по Омской области.

Следственно-оперативная группа установила, что полицейский, при помощи буксировочного автомобильного троса, решил свести счёты с жизнью. Инцидент произошёл в подъезде дома, где проживал полицейский, на верхнем этаже возле лифтового помещения. Отмечается, что причиной, подтолкнувшего сотрудника полиции на такой шаг, стала ссора с женой. При осмотре места происшествия следователем была обнаружена предсмертная записка.

Напомним, что в Омске это уже не первый случай, когда страж правопорядка сводит счёты с жизнью из-за конфликта со своей возлюбленной. Два года назад оперуполномоченный Называевского ГОВД Александр Мец поссорившись со своей девушкой Настей, застрелил её из табельного оружия. Потом Александр Мец убил водителя такси, с которым добирался до девушки. Оставив его труп на месте происшествия, преступник сел в машину и выехал на трассу Омск-Тюмень, где застрелился.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах