Примерное время чтения: 2 минуты
66

Коммерсант покончил с собой после посещения психологических тренингов

Омск, 26 сентября – АиФ-Омск. В Таврическом районе на дачном участке садоводческого товарищества «Озерное» было обнаружено тело 31-летнего коммерсанта с ножевыми ранениями в области груди.

По данным пресс-службы Следственного комитета по Омской области, мужчина покончил с собой. Интересен тот факт, что свести счёты с жизнью коммерсант решил после посещения психологических тренингов, которые проводит омское отделение всероссийской общественной организации «Инсайт-Омск».

Кстати, если верить сайту этой организации, с 11 по 23 сентября в «Инсайте» проходили сразу 2 семинара, которые описываются как «возможность для каждого участника превратить свои мечты в реальность». Организаторы этих тренингов уверены, что их занятия – это «возможность эффективно провести отпуск, отдохнуть и получить незабываемый опыт».

Сама же организация, головной офис которой находится в Университете Санта-Моники, Калифорния, США, работает в Омске уже 21 год.

Теперь следователям предстоит выяснить, не имеется ли в действиях работников этой организации признаков доведения до самоубийства. Расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах