Примерное время чтения: 2 минуты
77

Заблудившуюся в лесу девочку – нашли

Омск, 6 августа – АиФ-Омск.Четвёртого августа ребёнок вместе с родителями приехал к родственникам в деревню Агафоновка. Оставшись в тот день с бабушкой, девочка выбежала погулять за ограду и исчезла.

Встревоженная бабушка, обнаружив отсутствие ребенка, попыталась вместе с родственниками отыскать ребёнка в близлежащем лесу, но, не справившись, обратилась в полицию. Незамедлительно по тревоге на поиски девочки была направлена группа из числа опытных сотрудников УМВД.

Также к розыску четырехлетней Карины подключилось население села Сухого. Вечером, когда поиски затруднялись наступлением темноты, мобильные группы пытались привлечь внимание девочки криками и сигнальными устройствами. Полицейские и волонтеры стали опасаться, что девочка могла заснуть.

Около полуночи в 5 км севернее Агафоновки взрослые услышали детский крик. Малышка запуталась в траве, от испуга в первое время ничего не могла говорить. Озябшую девочку, потерявшую сандалики, укутали в куртку. Инспекторы по делам несовершеннолетних сразу попытались успокоить Карину и оказать ей психологическую помощь.

Врачи, обследовав ребёнка, фактов насильственных действий не обнаружили. С родителями проведены разъяснительные беседы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах