Примерное время чтения: 2 минуты
51

Требуется кровь для омички, пострадавшей в авиакатастрофе под Тюменью

Фото: АиФ в Омске

Напомним, что утром 2 апреля под Тюменью разбился самолёт. По информации областного союза предпринимателей, в этой авиакатастрофе пострадала Людмила Волкова - член 3 Гильдии Союза предпринимателей, член Омской ТПП, генеральный директор ЗАО «Инвестаудит».

Для неё и других пострадавших срочно требуется кровь. Кровь любой группы можно сдать по адресу: ул. Магистральная, д. 33 на Станции переливания крови ежедневно с 8:00 до 11:30 В день принимается не более 40 человек. При себе необходимо иметь паспорт. Масса тела человека сдающего кровь, должна быть не менее 60 кг, возраст до 18-50 лет. Донор должен быть здоров. За последний год не должно быть операций. На теле не должно быть синяков, ссадин, царапин. Обязателен легкий завтрак.

Рекомендуем предварительно позвонить на Станцию переливания крови: т. 67-05-81, 67-05-21, а так же посмотреть информацию на сайте www.yadonor.ru в разделе «Могу ли я сдать кровь?». Если Вас допустят к кроводаче, в регистратуре нужно сказать – «Кровь для Волковой Людмилы Алексеевны, в Тюмень, ОКБ №2».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах