Сегодня утром водитель автомобиля «ВАЗ-21099», следуя по улице 5 Новая, в районе остановки «Кинотеатр «Мир» допустил наезд на мальчика 2002 года рождения, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Как сообщает сайт УМВД по Омской области, водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП ребенок с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по установлению местонахождения водителя и транспортного средства.
УМВД России по Омской области обращается к очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия сообщить имеющуюся информацию по телефонам 79-32-00 или 02.
Госавтоинспекция завершила операцию «Пешеход»
На улице Малунцева водитель сбежал с места ДТП
Водитель скрылся с места ДТП в Таре
Водитель скрылся с места ДТП, в котором погиб пешеход
Водитель мотоцикла погиб, перевернувшись в кювет