В дневное время в служебное помещение, представившись торговым агентом, вошел неизвестный и стал оскорблять одну из радиоведущих. Сотрудники радиостанции попытались вывести его из кабинета, но это было не так просто сделать, сообщает сайт УМВД по Омской области.
Мужчина оказал сопротивление: разбил стекло входной двери и причинил телесные повреждения одному из работников. Кроме того, в руке у дебошира заметили перочинный нож в сложенном виде. Чтобы предотвратить развитие конфликта, нарушителя задержали и передали оперативно прибывшим полицейским.
Радиоведущая и двое ее коллег обратились в ОВД заявлениями о привлечении злоумышленника к ответственности. Нарушитель понес наказание в виде штрафа в размере 1 500 рублей.
35
В Омске мужчина устроил дебош на радиостанции

Фото: russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
Почему омские слушатели требуют вернуть «Эхо Москвы» и почему это у них не получится
-
В Омской области служебная овчарка нашла воров
-
Стрелявшего в омского рокера осудили на год ограничения свободы
-
Селянин, защищая коноплю, избил полицейского
-
Полиция задержала 20 вооруженных омичей, спешащих на разборки
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть