Омичка сообщила о том, что клиент заведения, угрожая пистолетом, похитил деньги, шубу и сотовый телефон. Потерпевшая рассказала стражам порядка, что в 14:30 часов она зашла в один из номеров, чтобы напомнить посетителям, что оплаченное ими время истекло, и необходимо продлить заказ или закончить отдых.
Как сообщает сайт УМВД по Омской области, один из клиентов приказал женщине лечь на пол и, угрожая пистолетом, потребовал отдать дневную выручку. Испугавшись, администратор указала место, где хранились деньги. Злоумышленник похитил 18 760 рублей, песцовую шубу и служебный сотовый телефон, после чего вызвал такси и вместе с приятелем скрылся с места преступления.
Оперативники установили марку и номер такси, на котором уехал нападавший. Уже через 20 минут сотрудниками ГИБДД на территории Ленинского округа был задержан автомобиль, в салоне которого находился подозреваемый.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть